Эзотерика

Решено

Закрыт

Помогите - вопрос №249035

Я рассталась со своей любовью, возможно ли ещё нам встретиться, без него я уведаю?

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Светлана,
    как бы ответы на вопросы "возможно ли ещё нам встретиться" они не профильные для целителей.
    Целители занимаются исцелением (восстановлением первозданной целостности) начиная в общем то с Души и заканчивая физическим телом.

    Отношения тоже можно исцелять, при условии что они есть и оба желают их сделать гармоничнее ко всеобщему благо.
    Но когда отношения прерваны или одна из сторон не согласна меняться, то исцелять можно только сторону которая желает.

    По крайней мере так вы создадите новые условия, на которые притянется нужный именно вам представитель дружественного пола. Возможно тот с которым расстались.
    А увядаете вы не столько без него, а сколько от страха что остались одна.

    апрель 11, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте1 В этом мире всё возможно. Но расчитать возможность легчепо дате рождения, а ещё лучше по фото.

    апрель 11, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вам не стоит волноватся, мужчины в отличии

    от женщин не забывают своих женщин,

    Он больше переживает, и скоро обьявится.

                      С Уважением Софият...

    апрель 16, 2012 г.