Психология

Здравствуйте хочу погадать на себя - вопрос №2490444

изображение из вопроса - Здравствуйте хочу погадать на себя

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Айнур!
    Тогда Вам следует задать вопрос в разделе «Эзотерика».
    www.liveexpert.ru/topic/religion
    Психологи не гадают, а анализируют ситуацию и дают рекомендации.
    Удачи Вам!

    июнь 12, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Айнур, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 12, 2017 г.