Юриспруденция

дтп - вопрос №249052

Добрый день! У меня случилось ДТП, меня признали не виновной и отдали права! Сегодня позвонили и сказали что нужно явиться в суд для дачи показаний! Разве меня должны были вызывать в суд, если признали невиновной и отдали права?

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вас вызывают в качестве третьего лица, чтобы вы как очевидец дали показания, как что происходило. к вам ведь не предхявлябт какие то требования и ни в чем не обвиняют. поэтому вы просто третье лицо, (свидетель — если вам так понятнее)

    апрель 11, 2012 г.