Психология

Вообще то было сказано первый вопрос бесплатный...ну ну,граждане экстрасенсы ,держите ваше слово обещанное - вопрос №2490665

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    И где вопрос Яна Юрьевна?

    июнь 13, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна Юрьевна.
    Если вопрос к экстрасенсам, то Вам лучше его задать в разделе «Эзотерика». Там оказывают услуги, экстрасенсы, маги, гадалки. Психологи не гадают.

    июнь 13, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна Юрьевна, здравствуйте. Вы сейчас написали «гражданам — психологам», теперь в общем чате, напишите свой вопрос и Вы обязательно получите несколько ответов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 13, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Разве за Ваш вопрос кто-то взял с Вас деньги? Вы можете написать хоть сто, и за это с Вас ни копейки не возьмут.

    июнь 13, 2017 г.