Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста в течении месяца или двух смогу ли я поменять работу? - вопрос №2491224

Любовь 24.09.1993

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Смена работы у Вас просматривается чуть больше чем через 3 месяца.

    июнь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    У вас будут возможности этим летом сменить работу, но они не будут устраивать вас по вашим конечным целям в том, что вы ищите в этой сфере. Т.е. будет внешнее или внутреннее противоречие, что будет  мешать вам поменять работу или просто создаст помехи в вашей ситуации. Т.е. не всё гладко у вас складывается в ближайшем, и всё будет зависеть от того, как вы разрешите эти противоречия и что выберете главным приоритетом, результатом при выборе работы. А так, да возможности будут и поменять работу будет реально

    июнь 13, 2017 г.