Эзотерика

Решено

Меня зовут Анна 09.10.91 молодого человека Глеб 26.02.91 скажите взаимно ли у нас всё? И есть ли смысл продолжать ? - вопрос №2491333

изображение из вопроса - Меня зовут Анна 09.10.91 молодого человека Глеб 26.02.91 скажите взаимно ли у нас всё? И есть ли смысл продолжать ? изображение из вопроса - Меня зовут Анна 09.10.91 молодого человека Глеб 26.02.91 скажите взаимно ли у нас всё? И есть ли смысл продолжать ?

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, но есть другие девушки в его окружении, он пока еще не определился. на текущий момент ваш интерес к нему выше, чем его к вам. Продолжать определенно есть смысл, у вас есть шансы через время стать для него единственной

    июнь 13, 2017 г.