Эзотерика

здравствуйте Мария.. если делается приворот то человек уже будет ко мне привязан..будет меня слушаться...и любить меня одного и на других мужчин не обращать внимание ? Дата рождения:1987-11-04 - вопрос №2491348

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Да, вы правы. Объект вашего внимания будет привязан к вам как чувствами, так и сексуально

    июнь 13, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий Владимирович. Нет, человека просто будет тянуть к вам. Приворот не дает ни любви, ни послушания, ни верности.

    июнь 13, 2017 г.