Психология

почему я тупой? - вопрос №2491470

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    27-й в Психологии

    «Все мы гении. Но если судить рыбу по её способности взбираться  на дерево, она проживёт всю жизнь считая себя дурой ». А. Энштейн .
    Не всем дано быть умными и интеллектуальными. Возможно есть вещи, которые у Вас получаются лучше, чем у других. Найдите своё дело.Станьте в нём мастером. Это поможет Вам поднять самооценку и найти своё место в жизни.

    июнь 13, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Вадим!
    Это Вы сами так решили или кто-то сказал про Вас так?
    Я не считаю, что Вы тупой.
    Тупой человек не напишет на наш сайт и даже не может воспользоваться компьютером.
    Так что Вы совсем не тупой, а вполне думающий человек.
    Удачи Вам!

    июнь 13, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вадим, здравствуйте. Вы задавайте вопрос, как стать умным, тогда много достигнете! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 13, 2017 г.
  • А почему вы так решили? Вам кто-то это сказал? Нужно разобраться более подробно…

    июнь 15, 2017 г.