Эзотерика

Подскажите пожалуйста, как правильно отнести яблоко заговоренное на перекресток. Заговаривали яблоко на отношения, что бы парень, сох, скучал, пока - вопрос №2491477

яблоко гниет. Когда яблоко сгниет его нужно отнести на перекресток. С какими словами и как правильно это сделать?

Дополнение автора от июнь 13, 2017 г., 17:51:31

я для этого и задаю вопрос специалистам, а яблоко мне заговаривал специалист, но врем уже много прошло и не могу дозвониться.

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Если Вы не разбираетесь в магии и не практикуете ее, то не стоит туда и лезть, для этого есть профессионалы. В лучшем случае это не сработает, в худшем, принесет вред.

    июнь 13, 2017 г.