Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, доброе время суток! Я пошла на повышение в другой отдел одного предприятия.На новом месте у меня все хорошо, но бывшее мое - вопрос №2491653

начальство с завитси гадит, сплетни разводит променя. Повлияют ли поклепы на меня намою работу на новом месте, не пожалеет ли новое руководство, что пригласили меня к себе?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не по влияют ни коим образом.Не обращайтесь внимания.Если их не подписывать эмоциями, интерес к Вам быстро пройдёт.

    июнь 13, 2017 г.