Психология

Стоит ли мне продолжать сотрудничать с Американской компанией, принесет ли мне это желаемый доход и финансовую стабильность.. для меня ли это компания, как бизнес партнер... - вопрос №2491672

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Любовь, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. С точки зрения психологии надо делать анализ ситуации и тогда можно будет делать выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    июнь 13, 2017 г.