Психология

Резко пропали чувства ко мне - вопрос №2491770

Начали встречаться с парнем, все было хорошо, взаимные чувства и тд… Говорил, что я — вторая девушка, о которой он думает каждый день, говорил, что хочет серьезных отношений. Решила дать шанс, встречались, все было хорошо. На 4 день мы гуляли, я пошла с подругой в туалет, а он с другом о чем-то разговаривал. Когда вернулся, ждали автобус, он обнимал, говорил, что не хочет, чтобы я уходила. На следующий день пишет в твиттере, мол, «зачем я опять в это ввязался?». Ну я не тупая, сразу поняла, что он про отношения. Позвонила ему, высказалась, на что получила ответ: «давай завтра поговорим». Встретились, поговорили. Узнала, что у него пропадают чувство через 5-6 дней, и он говорил, мол, я вторая девушка о которой думает каждый день, а оказывается у него так со всеми было)) прикольно)) ну в общем, чувства у него пропали ни с того ни с сего. Я сразу ему говорила, что если это будет неделю или две, то зачем начинать.Он сказал, что не будет. Сейчас дальше хорошо общаемся, у него там какие-то бабы, причем не одна, а у меня до сих пор есть чувства… Ничего понять не могу.

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Александра - аватарка

    Александра

    34-й в Психологии

    Маша, здравствуйте!
    Скорее всего у него какая-то подсознательная боязнь отношений.Вы можете, как друг, обратить его внимание на эту проблему и посоветовать обратиться к психологу.

    июнь 13, 2017 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маша, здравствуйте. А были ли чувства изначально? Не путать это с кратковременной симпатией! У парня проблемы и могут быть разные причины, но ясно одно, что он не готов к серьезным отношениям. Вы молоды и Вам надо адекватно относиться к подобным событиям, так как люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Вам радоваться надо, что парень «проявил себя», через несколько дней, а то мог бы «играть в порядочного» месяцы… и итог был бы одни….Легче бы тогда было? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 14, 2017 г.
  • Ameli - аватарка

    Ameli

    99-й в Психологии

    Здравствуйте. По-моему, здесь все очевидно… Вы поверили словам, которые обычно бросают на ветер… Слышали о таком? Прежде чем во что-либо верить и обнадеживать себя, сначала убедитесь в этом… О таких вещах говорят поступки человека… вот и результат налицо. У молодого человека, с Ваших слов, много случаев было, где он неоднократно признавался в любви девочкам… это своего рода привлечение внимания, чтобы она чувствовала себя «единственной и неповторимой в своем роде», девушка, как правило, влюбляется… и тут у парня пропадает интерес, потому что в принципе больше ему не нужно ничего делать для того, чтобы понравиться… самооценка повышается и он направляет объект своего внимания на другую особу… и так по кругу… но… если же Вы чуть проявите холодность в общении, перестанете с ним общаться, к примеру, по Вашей же инициативе, то ждите новый приплыв его «чувств», но не стоит на это вестись, как бы не казалось, что это правда, ситуация снова повториться и тогда уже будет более серьезнее и больнее… Это типаж людей такой… Здесь Вам лучше ничего не делать и успокоиться… Человек не надежный, вряд ли с ним можно будет построить гармоничные и тем более долгосрочные отношения.
    C уважением Ameli.

    июнь 15, 2017 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Решено

Мужчина, который обижен

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2010 г.

Психология