Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите,какие перемены и события ждут меня в течении ближайших двух месяцев. Марина 230270 - вопрос №2491865

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Степан-nsa

    521-й в

    Крупная ссора, почти драка с некой близкой (географически, возможно соседка) женщиной

    июнь 13, 2017 г.

    София

    481-й в

    здравствуйте,  ближайший месяц будет сложным, переживания идут у вас. Ссора с мужчиной, от него нет решительных  действий и это дает свой отпечаток. Второй месяц будет спокойнее, личную жизнь отодвинете на второй план и займетесь работой любой. Видно примирение и притяжение в конце второго месяца.
    Всего доброго

    июнь 13, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Разговоры о дороге, перемены по работе и бумажные хлопоты.Переживания будут личного характера.Всего доброго!

    июнь 13, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дорога будет у вас за этот период.Не вижу проблем — всё по плану.Отношения с м.ч.не очень.Будете каждый своё требовать.С работой всё нормально — даже хорошо! Удачи вам.

    июнь 13, 2017 г.

    Евгения Александровна

    153-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте, вопросы с деньгами поднимуться, прибыль пойдёт, поездка через два месяца, и с мужчиной будет раставание.

    июнь 13, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут сложности с мужчиной. Это тяжелые для Вас отношения. Вы от них освободитесь и будете довольны.
    В работе все нормально у Вас — будут деньги из нескольких источников.
    Будет спор с подругой на тему «Ты сама не знаешь, что ты хочешь».

    Но в целом напряженная только личная сфера. А в остальном все хорошо.
    С уважением!

    июнь 13, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Доброе время суток Марина, вы человек, который располагает к себе, потому что привлекательная, милая, обаятельная.
    За эти два месяца вам советуют во-первых, договориться, согласиться и пойти навстречу.
    В эти месяцы указывают на идеальную, большую любовь, не очень большие прибыли в июле, но надо будет обдумать нечто стоящее вам Марина, чтобы открыть нечто ценное в себе...
    В августе ожидается крупная покупка, перспектива получения хороших денег, на работе все хорошо.

    июнь 14, 2017 г.

    Елена

    268-й в Эзотерике

    Хорошее время для коммуникаций, решения дел, работы, оформления документов, все как по маслу. Личной жизни нужен тайм-аут

    июнь 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    298-й в Эзотерике

    приятные отношения с мужчиной

    июнь 14, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В делах поддержка, тесное сотрудничество, правильное решение, возможны перспективные для Вас предложения. В финансах-появление нового источника дополнительного заработка. В целом финансы требуют рационального использования. В личной сфере -огорчение от человека из ближайшего окружения, не правдивые слухи.В плане здоровья- могут беспокоить хронические заболевания, если есть таковые.
    Всего доброго!

    июнь 14, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Ближайшие два месяца — хорошее время для укрепления отношений с близкими и друзьями, улучшения здоровья, освежения чувств. Придется справиться с чувством вины, укрепить хорошее отношение и к себе. Вам нужна гибкость в это время, действуйте в соответствии с тем, что считаете правильным, прислушивайтесь к своему сердцу.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 14, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Встречи с мужчиной, на работе будет много решать вопросов и поездка в конце будет.

    июнь 14, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    только покупку вижу

    июнь 14, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желательно по фото посмотреть, по дате энергетика говорит о переменах в личном плане и финансах, вопрос решиться через казенный дом
    Будут вопросы обращайтесь

    июнь 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    бумажная волокита будет… дорога дальняя, прибыль и новое знакомство…

    июнь 14, 2017 г.

    Света Черепенина

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте! События карта *8 мечей* — возникнут вопросы в разных сферах.На первый взгляд непреодолимые, но это лишь дело времени, Вы справитесь.Спросила, что сделать, чтобы смягчить обстановку.Карта *Паж мечей* — карта ученичества, получения новых знаний.Наверняка у Вас в голове есть мысли, сомнения о чём-то.Постарайтесь получить дополнительную информацию.Если карта выпала, значит, у Вас есть такие возможности.

    июнь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.какое то общение у вас наладиться с мужчиной с которым все сложновато, думаю в июле, это будет отлично.и все хорошо.Что касается работы то все будет хорошо, заметно увеличение денежного вопроса, в хорошую сторону.ближе к августу.август так же поездка какая то дальняя.отпуск.который пройдет замечательно.в целом знаете жизнь будет стабильной.хорошей.без проблем.Удачи вам!

    июнь 14, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения...
    Похоже, что Ваши отношения сейчас пребывают не в самом лучшем положении. Идут переживания и какие-то частичные потери. До конца лета все это может еще больше усугубиться, и Вы повязнете в мыслях о прошлом и злости на себя, что не можете что-то изменить.

    Работа...
    Эмоциональная усталость, желание отдохнуть и отвлечься. Какая-то женщина явно «варит воду», что еще больше эмоционально напрягает. Будете чувствовать себя зажатой рамками своих обязанностей и всё чаще думать об увольнении. Но, до конца лета увольнения не вижу, больше пока что только мысли об этом.

    Финансы...
    Поступления неплохие, а вот расходы как сквозь пальцы. Явно не хватает на свои личные нужды, т.к. про себя думаете в последнюю очередь, уступая расходы в пользу других членов семьи. До конца лета будете пребывать в иллюзиях что «вот со следующего месяца я потрачу деньги только на себя». Но, это будут иллюзии и Ваши желания, которые очередной раз не сбудутся. Надо немного больше любить себя.

    Здоровье...
    Здесь нормально.Особых проблем быть не должно. Если и будет что-то беспокоить, то это будет связано с напряжением и беспокойством, какими-то не осуществленными желаниями. В общем, психологический настрой немного добавит напряжения.
    Желаю мудрых решений и счастья!

    июнь 30, 2017 г.