Медицина

Здравствуйте у меня такая проблема,красные пятна диаметром 3см,шелушится,находится между локтем и кистью на левой руке,а на правом плече маленькие прыщи чешутся но они не похожи на то что на другой - вопрос №2491925

руке.Хотелось бы примерно узнать что это? на левой руке где то месяц назад это началось.

июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Осипова

    69-й в Медицине

    Здравствуйте! Пришлите фото. Зуд есть?

    июнь 13, 2017 г.
  • Добрый день, Александр.

    Описанные вами высыпания по локализации и описанию похожи на псориаз, но без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать.
    Рекомендовал бы вам показаться дерматологу.

    июнь 14, 2017 г.