Эзотерика

Решено

vip

Что происходит в моей жизни? Мужчина пропал, работы нет. Хочу быть счастливой. Татьяна, 03.09.1977 - вопрос №2492073

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Предварительная диагностика показывает возможное наличие негатива на Вас. Прикрепите фото, чтобы можно было подробнее посмотреть. Или пришлите в личку.

    июнь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте. У Вас большие претензии к мужчинам, отсюда и отсутствие работы. Начните относиться к ним спокойно и непринужденно. Воспринимайте их естественно, тогда все и наладится…

    июнь 14, 2017 г.