Медицина

Решено

У меня еще небыло еще половых отношений мужчина).Но мне захотелось на днях вставить себе в попу пальчик и мне очень понравилось.Но от геев меня тошнит и привлекают девушки но смущает вопрос это - вопрос №2492129

нормально или я стану геем?))

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Это относится к особенностям полового поведения.

    июнь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.

    Если у вас нет сексуального влечения к мужскому полу, то маловероятно что вы будете иметь какое то отношение к геям.
    Ваши настоящие описанные ощущения ни о чем определенном не говорят.

    июнь 14, 2017 г.