Эзотерика

Мне несколько снов приснилось, два из них связаны. - вопрос №2492159

В одном сне я с каким-то парнем бегали по школе ( школа была мне не знакома), мы дурачились, врывались в кабинеты с глупыми вопросами, убегали прятались от кого то, вобщем странно себя вели. Еще я в этой школе заметила очень много комнатных растений.
Второй сон — я в каком то странном месте, многоэтажное здание, я со многими людьми на балконе- кафешке на высоком этаже. Оказалось что это клиника какая -то. И мне делали ЭКО чтобы забеременеть, но оказалось что эмбрионы не прижились, мне об этом сказала врач, другая врач мне почему то нагрубила, и я ей в ответ, при этом я обиделась говоря — как можно так с пациентами обращаться. Я сообщаю своему мужу, о том что беременность не удалась и сейчас меня поведут на очистку, чтобы эти неприжившиеся эмбрионы удалить, а муж во сне был не мой а тот самый парень из предыдущего сна с которым мы по школе бегали ( к слову в реальности мы с мужем не планируем беременность и ЭКО).Так вот ведет меня врач в свой кабинет, заходит в лифт, а я остаюсь как бы по другую внешнюю сторону лифта, еле стою на маленьком уступе и мы поднимаемся вверх. Затем мне удается перейти в сам лифт и нормально ехать. Мы зашли в кабинет, там меня встретила другая врач, которая показалась мне знакомой. Она меня усадила на операционный стол. И тут же в кабинете находилась моя начальница, мы с ней поговорили о случившемся и тут я понимаю, что все на работе знают о моей неудачной беременности, и об этом всем рассказал муж. Я мужу говорю — ты зачем всем рассказал?
Дальше сон я не помню.

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Я попробую сейчас   Ваш сон ( работу подсознания) перевести на понятный общепринятый язык. Школа во сне обычно показывает то,  с чем надо работать или учиться  - это жизненные уроки. Бегать с незнакомым парнем  , цветы — это яркий хороший сон. Вам не хватает сейчас той детской беззаботности, беспечности  и внимания противоположного пола.
    Второй сон: Несостоявшаяся беременность — возможно были какие то планы, задумки, но Вы от них отказались, хотя об этом уже успели произнести вслух ( мог муж проговориться о планах ). Задуманное не получится.

    июнь 15, 2017 г.