Эзотерика

Решено

Здрастуйте, Рассталась c мужом. Посмотрите пожалуйста как сложится в дальнейшем моя личная жизнь? Спасибо Расуоле; радилась 04.04.68, 4 часа утра; в Таураге, Литва, Спасибо - вопрос №2492182

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Если анализировать вашу карту рождения, то в ней прописана возможность двух и более браков. Одна Вы не останетесь. Но вот отношения сами по себе могут быть сложные. Вам может быть сложно проявить свою эмоциональность, вы закрыты. И есть стремление контролировать партнера, нет доверия.
    Карта сложная, при желании могу разобрать подробно. Обращайтесь…

    июнь 14, 2017 г.