Эзотерика

О чем меня предупреждают следующие сны? - вопрос №2492378

1. Черная река, проплывает под домом моей бабушки (хотя этого дома нет, нынче там новый и бабушка моя жива), по реке плывут огромные льдины. В моей голове мысль, что это тает снег и образует эту реку. На льдинах лежит двоюродная сестра, кайфует словно и брат реку переходит по льдинам...
2. Мой сын бежит ко мне и отдает мне обувь (кажись обувь моя), она вся в грязи, а нам уже надо куда-то идти, я думаю что надо помыть обувь...
3. Я стою у старой школы, во дворе на клумбах растут розы, какая-то девушка срывает 3 розы и хочет мне их отдать, но вместо веток и листочков, сплошные шипы, она уносит розы куда-то, срезает шипы и подает мне бутоны, бутоны хороши, но вся же словно не совсем свежие...
4. Я снова в школе, спортзал, елка, представление удалось и мы идем домой, на выходе какая-то женщина дает мне мешок яблок, предварительно взвесив их на весах, на вид яблоки хороши, но я не хочу их брать, потому что в саду у моих родителей уже поспели яблоки.… мигом оказалась в саду и вижу что яблоки еще не созрели, а на вестках нет даже листочков, но есть только яблоки. Подул ветер и на земле оказались красные, большие яблочки, беру их в руки, они червивые, но по сути есть можно. Беру яблоки что в мешке, они тоже червивые...
5. Бегу за покупками, мясо нет, отвечает мне продавец, ухожу и думаю что в сумке у меня есть немного подсушенного мяса и звоню племяннице, чтобы она готовила ужин, но сама падаю куда-то с перил, ну и приземлилась у открытого люка, обхожу, иду дальше, снова канализационный люк… держу в руках матрас и думаю, если этот матрас кинуть на пол, то люк можно закрыть и идти дальше...
6. Снова люк, стою около него и привязываю велик к какому-то столбу, смотрю в люк, там темно… думаю, лишь бы не упасть...
7. Еду на вокзал, с ребенком, смотрю, тетя, говорит мне, мол машину она купила, сейчас поедем в деревню, открывает гараж, там белая ауди, садимся, едем, поворот, тетя его не замечает и мы успешно пролетаем в арык, успешно, потому что все целы, тетя расстроенная куда-то уходит, а я беру сына идем опять на вокзал, там мужик какой-то предлагает нас на нашей машине довезти, я прошу его пока пассажиров набрать, сама куда-то пошла и иду обратно, дождь, я не могу найти эту машину, думаю что там сын, а вдруг этот дядька его куда увез, плачу, навстречу полиция, я прошу у них помощи и тут рисуется дядька, нашлась машина и сын, полно пассажиров, еле уместились...
8. Ночь, темно, я снова у дома бабушки. Снег, выше пояса, я в дом не попадаю, потому что на меня нападает белый алабай, огромный, у меня в руках белый нож, я колю им раза два алабая, кровь, собачий визг, пытаюсь войти в дом, мой алабай (который есть у нас дома), прижимается к моим ногам скулит, снова белый алабай, снова я бегу, оказываюсь у окна, пытаюсь открыть форточку, чтобы залезть в дом, открыла, тут сзади зять (покойный), со стремянкай на руках говорит мне: «спускайся и иди в дом», за ним этот белый алабай, я боюсь и говорю об этом зять, зять успокаивает меня и говорит мол что он прикроет меня, чтобы я не боялась. Спускаюсь, зять стремянкой прикрывает путь алабаю, я захожу в дом...
Весь этот кошмар меня уже больше недели преследует… Страшно.

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Много проблем у вас и родных будет.

    июнь 14, 2017 г.