Эзотерика

приснилось что меня взяли на работу. - вопрос №1522057

28 мая мне Приснилось что меня взяли на работу Мне приснилось что мне предложили работу на хороших условиях в банке чему я была чрезмерна рада. Радость была настолько сильной что она сопровождалась возгласом«урра!» И прыжками радости. Пои этом на своих ногах я видела черные пыльные ботинки немного поношенные но довольно удобные. Подскажите пожалуйста к чему сон

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Долженко

    467-й в

    На работу возьмут. А если уже на работе, то проектом нагрузят. В любом случае останетесь довольны. Реакция наяву будет такой же как и во сне.

    июнь 11, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это сон к тому что на работе, Вы получите не то что ожидали, но будет не совсем плохо.

    июнь 18, 2015 г.