Эзотерика

Здравствуйте!в каком виде деятельности, работа расположены звезды.Куда пойти работать.Рига 06.10.87 11.15. - вопрос №2492416

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам подойдёт больше интеллектуальный труд, связанный с работой с людьми и коммуникабельностью.

    Не забудьте отметить лучший ответ.

    июнь 14, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    По дате рождения вы добьетесь успеха  в профессиях — страхование, следователь, сыщик, химическая. и фармацевтическая промышленность, военное дело ( экстремальные виды спорта), биология, медицина, хирургия.

    июнь 16, 2017 г.