Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые практики-хироманты! Мне 31 год, правша. Интересует карьера и финансы, ощущение потерянности в сфере карьеры. Помогите пожалуйста разобраться! И еще скажите пожалуйста, что - вопрос №2492778

произойдет у меня в 40 лет? И за чего будет резкий спад изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые практики-хироманты!
Мне 31 год, правша. Интересует карьера и финансы, ощущение потерянности в сфере карьеры. Помогите пожалуйста разобраться!
И еще скажите пожалуйста, что изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые практики-хироманты!
Мне 31 год, правша. Интересует карьера и финансы, ощущение потерянности в сфере карьеры. Помогите пожалуйста разобраться!
И еще скажите пожалуйста, что изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые практики-хироманты!
Мне 31 год, правша. Интересует карьера и финансы, ощущение потерянности в сфере карьеры. Помогите пожалуйста разобраться!
И еще скажите пожалуйста, что изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые практики-хироманты!
Мне 31 год, правша. Интересует карьера и финансы, ощущение потерянности в сфере карьеры. Помогите пожалуйста разобраться!
И еще скажите пожалуйста, что

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Фото не годятся вообще для просмотра. Качество очень плохое. Должно быть видно мелкие знаки, линии, они играют большую роль.

    июнь 14, 2017 г.