Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшее будущее? Останусь ли я жить в Омске или все же уеду к сестре? Попова Елена (13.06.94) найду ли я работу - вопрос №2493008

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшее будущее? Останусь ли я жить в Омске или все же уеду к сестре? Попова Елена (13.06.94) найду ли я работу

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Переезд у вас будет, но это не ближайшее время, так как пока не самое удачное время для этого шага. Не торопитесь, вы сами поймете когда лучше всего будет осуществить задуманное.
    Удачи вам и счастья!

    июнь 14, 2017 г.