Эзотерика

vip

Принесет ли поездка на следующей неделе хорошие знакомства? Виктория 06.09.90 Как пройдет - вопрос №2493249

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да принесет и хорошо пройдет поездка.

    июнь 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поездка у вас будет и принесёт вам удачу и линия нового знакомства просматривается.настройте себя на позитивное решения отгоните негативные мысли.и всё будет у вас хорошо.

    июнь 15, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка будет удачной. Но будьте осторожнее с темноглазыми людьми!

    июнь 15, 2017 г.

    Рената

    574-й в Эзотерике

    Виктория, поездка будет полезной для вашего душевного равновесия, принесет много положительных эмоций. Но будьте внимательны при общении с местным населением

    июнь 15, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши надежды частично исполнятся, но общее впечатление от поездки останется -разочарование.

    июнь 15, 2017 г.