Психология

У моего парня есть подруга еще со школьных времен,когда они учились вместе она ему нравилась и он был тайно в нее влюблен. Сейчас мы с ним и у нас все в порядке,но он всегда ищет повоа с ней - вопрос №2493287

пообщаться.Когда меня нет рядом, он с ней созванивается и пишет ей сообщения, просматривает ее фото в соцсетях, даже когда я рядом.В целом, не знаю это нормально или у него к ней что то есть? и как мне жить с этой ревностью.Возникает чувство, что он со мной просто потому что удобно.Я накручиваю?

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анжела, здравствуйте. Вы не накручивайте себя, а подумайте, как разнообразить отношения, прежде всего для себя, но в то же время, что бы обоим было комфортно. За школьную подругу не ведите разговоров, ведите разговоры на нейтральные интересные темы и стройте планы на будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 15, 2017 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте Анжела! Раз он живет с вами-значит любит только вас, хочет быть только с вами, энергетически комфортно с вами.Пускай смотрит и переписывается со своей подругой.Причины здесь могут быть разными.
    К примеру он неосознанно хочет, что бы к ней ревновали.Он как раз таки к вам испытывает такие сильные чувства, что пытается поднять себе самооценку общаясь с ней, а вам показать свою ценность.
    Удачи Вам, с Уважением Олег

    июнь 15, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы перепутали
    ревность в вашем случае ни при чем
    ваш парень вам изменяет
    а вы пропускаете это мимо
    и продолжаете делать вид
    что ничего не происходит
    ведь телом он находится рядом
    но душа его далеко от вас
    примите меры по отношению к себе откройте глаза на происходящие события
    отпустите его туда кому он пишет
    и не мучайтесь
    выбирайте м. ч. свободного
    который пишет смс ки только вам
    и подарки и мечты и дела и тело и душу

    июнь 15, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анжела, мы не знаем, накручиваете Вы себя или нет, ибо не знаем, есть у него чувства к даме на стороне или нет. Это к предсказателям. Мы психологи. Мы помогаем справиться с проблемой. И, как я понимаю, проблема в Вашей ревности? А это вопрос самооценки и страхов. Занимаетесь личностным ростом, работаете со страхами — ревность уходит. Другой вопрос — вопрос построения отношений. Этому тоже нужно учиться. Хотите поговорить об этом подробнее?

    июнь 15, 2017 г.