Эзотерика

Решено

Мне приснился сон , подруги попросили меня спеть песню , сначала одну не на русском , а потом на русском , я сказала ей прямо на сцене когда заиграла музыка , что я забыла слова, она говорит брось ты - вопрос №2493331

, все ты помнишь, сама убежала на задний план на подтанцовку, сцена была огромная, а люди сидели за маленькими столиками, и там было много знакомых, но и много незнакомых, я быстро выбежала взяла тетрадь со словами, но слов там не было, и мне пришлось сочинять слова, но припев я пела хорошо. Потом песня закончилась мне поопладировали но не все, потом дальше тоже выступали все желающие, а у меня было чувство неловкости, хотя в реальной жизни я очень хорошо пою, даже выступаю, к чему такой сон? Валерия 30.04.94 изображение из вопроса - Мне приснился сон , подруги попросили меня спеть песню , сначала одну не на русском , а потом на русском , я сказала ей прямо на сцене когда заиграла музыка , что я забыла слова, она говорит брось ты

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон, на самом деле, очень позитивен.Дружное, веселое общество, приятное времяпрепровождение.

    июнь 15, 2017 г.