Эзотерика

Решено

К чему сон? - вопрос №2493444

Здравствуйте! Приснилось что я пошла гулять попала на какой то мероприятие или концерт в городе под открытом небом много народу было потом вдруг оказалась в закрытом помещении я с остальными девушками(их было двое) искала выход и увидели что лежала кукла такая чёрная страшная и вдруг она она начинается дёргаться и ожила мы испугались и начали бежать а дальше бежать не куда было эта кукла догнала нас но мы решили назад бежать прям на неё и перепрыгнуть через неё но так страшно было что я проснулася

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    к препятствиям сон

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши планы будут нарушены из-за непредвиденных обстоятельств.
    С уважением, Регина

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ожидаемые большие неприятности, забыть которые поможет только время.

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то ограничения или невозможность решения проблемы. Но это только на первый взгляд… Надо смело посмотреть проблеме в лицо, и она будет решена самым благополучным и безопасным способом. Добрых Вам Снов!

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы успешно справитесь с проблемой.