Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне приснился такой сон. Я оказалась в какой-то парикмахерской с другом, которого не знаю. Меня хорошо подстригли и волосы были дленее чем сейчас. - вопрос №2492112

Парикмахер попросил друга расплатиться за меня. Я вытащила сама одну купюру и дала ей. Денег не хватило и пришлось расплачиваться другу. Чуть позже появилась моя первая любовь. Я его не видела лет двадцать. Они стали оба ухаживать за мной. К чему этот сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подстригаться во сне-терпеть убытки, разочарование.

    июнь 14, 2017 г.