Эзотерика

vip

добрый вечер. приснилась своя грудь - вопрос №2490216

приснилась сегодня своя грудь, но грудь была такая большая как при беременность и твердая, уплотненная я ее как бы разминала… при надавливании капала кровь. снилось такое первый раз… спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Сон явно нехороший, пройдите медицинское обследование, другого значения ваш сон не имеет, он связан в данном случае со здоровьем

    июнь 12, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте узнаете о болезни близкого человека либо у вас будут проблемы со здоровьем

    июнь 12, 2017 г.

    АННА

    136-й в Эзотерике

    У вас есть беспокойство и взволнованность.

    июнь 13, 2017 г.