Юриспруденция

Здравствуйте, такая ситуация моему жениху (гражданин Армении) 9 месяцев назад выдворили из РФ ( из-за просроченным регистрация) запрет 3 года. У - вопрос №2493502

него был штраф за Гибдд неоплаченный. Я гражданка Армении через 4 месяца( по Госпраграмме) получаю гражданство России. Возможен ли после брака( через загс) снятие запрета с него? Штраф должен оплатит перед приездом? какой процесс будет? Заранее спасибо огромное.

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Запрет на въезд в РФ не снимут.Штраф придется оплатить.Запрет  на въезд в РФ снимается как правило через суд, но что суд снимет запрет это тоже маловероятно.Напишите мне в чат  и если вам очень нужно снять запрет, то что нибудь придумаем

    июнь 15, 2017 г.