Эзотерика

Решено

Начальник инженерно-строительной фирмы - вопрос №2493628

Оказалась вместе с мамой в какой-то инженерно-строительной организации. Якобы она там раньше работала.
Там будто бы большая история, есть даже старые фото с начала начал...
Встречает нас молодой человек, он там вроде начальник. Невысокого роста, щупленький, вроде даже усики небольшие. У мамы в руке кисточка художественная. И вместо здравствуйте она ему кисточкой верхнюю губу обмахивает. Он немного ошалел от такого нахальства, но потом вроде с юмором воспринял.
Меня почему потом целовал на прощанье…

У меня во сне обычно целоваться — это к болезни. Хотела бы услышать стороннее мнение.

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Как ведьма могу сказать, что у вас будет какая-то неожиданная прибыль, судя по сну.

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы задумаете какое-то дело с мамой. Будете этому делу придавать большое значение, но результат окажется значительно меньше ожидаемого и вы немного расстроитесь, но будет и чуточку смешно.
    С уважением, Регина

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Всё, что касается строительства, предвещает перемены в каких-то жизненных аспектах. В Вашем случае, — какой-то мамин успех, принесет в дом благополучие и радость. От кого-то из мужчин Вашей семье будет оказана помощь или какая-то необходимая услуга… Добрых Снов!

    июнь 15, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о новых планах, делах, которые будут удачны.