Психология

Решено

vip

Мне сложно общаться с людьми. Я от них устаю. Я практически ничего хорошо не получаю от общения. Но общаться надо ,а то совсем замкнусь в себе. - вопрос №2493947

Испытываю часто раздражение от всяких разговоров. особенно когда начинают говорить о негативном или жаловаться. Сама такой привычки не имею. Вообще устаю от общения. Сдерживаю свое раздражение но за счет своей нервной системы, раздражение сидит во мне. ПОдруг и знакомых много. Но я прям усилия прилагаю что бы с ними общаться.Одной мне спокойно, я могу расслабиться. Скажите что делать? как быть более социальной и не испытывать такие чувства от людей

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ну в этом нет ничего страшного. Вы просто переросли то окружение которое находится вокруг вас. Заставлять себя общаться с ними не надо. Надо просто поменять круг общения. Найти таких же единомышленников как и вы с которыми вам будет интересно проводить и время и общение.

    июнь 15, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июнь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Алёна, разберитесь в истинных причинах Вашего стремления к общению, которое по Вашим словам, Вам как будто бы и не нужно. Есть противоречие в Ваших желаниях, именно противоречие и мешает Вам быть счастливой. Удачи.Ирина.

    июнь 15, 2017 г.