Технологии

В яндекс браузере сохранил страницы "Веб-страница полностью" получились папки с множеством файлов ****-files Как открывать такие страницы и чем??? - вопрос №2494140

Дополнение автора от июнь 16, 2017 г., 17:47:54

Уважаемые Глеб Черняк и Олег, ответившие мне!
Пересмотрел ряд сохранённых папок " " "_ files (их у меня много — потому и маюсь — жалко труда своего,
малоквалифицированного).
Не в каждой папке есть html, а в некоторых даже по два. Пробовал запускать по вашим советам
Эти html в Яндексе и получал какие-то «кривые» явно неполные изображения.
Подозреваю, что эти «Веб-страницы полностью» предназначены для открытия не Яндексом, а каким-нибудь
HTML- редактором при создании сайтов. Помогите, если можете. Сайты никогда не создавал и HTML- редактором никогда не пользовался.
С уважением к вашему сообществу!
Видибура Юрий Алексеевич («пенсионер в законе») г.Тюмень.

Юрий Алексеевич июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    AVP

    16-й в

    файл index.html, находящийся в папке, откроется в браузере.

    июнь 15, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно здесь

    Как сохранить страницу сайта на компьютер

    июнь 15, 2017 г.

    Егор

    31-й в Учебе и науке

    вам нужно найти файл с расширением *.html и его открыть

    июнь 16, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    обычно файл не в папке а внее ее наприпер папка — вася и рядом страничка вася html  ее и надо открывать

    июнь 16, 2017 г.

    AVP

    16-й в

    Вам не внутри папок "_ files" надо искать этот файл, а в одном с ними каталоге:
    [папка загрузки]
    ...[папка xxx_files]
    … файл xxx..htm
    Откроется в браузере по умолчанию, никаких редакторов не надо.

    июнь 17, 2017 г.