Медицина

Здравствуте ,скажите пожалуйста расшифровку анализа на вич,HIV Ag/ab combo.0,15 отрецательный Спасибо - вопрос №2494233

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алекс.

    Это значит что у вас вероятнее всего нет ВИЧ.

    июнь 15, 2017 г.
  • Здравствуйте Алекс. Если у Вас есть подозрение на возможный контакт с инфицированным человеком, анализ на ВИЧ методом ИФА сдаётся через 6 недель, повторно через 3 месяца после контакта. Есть методика более точная, называется иммуноблоттинг (ИБ). Приведенный Вами анализ  на ВИЧ — отрицательный.
    Будьте здоровы.

    июнь 15, 2017 г.