Медицина

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Кажется у меня скручивание таза. К какому врачу нужно обращаться? - вопрос №2494250

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Ксения.

    Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Но вероятнее всего вам поможет травматолог.

    июнь 15, 2017 г.
  • Здравствуйте Ксения. Вы задали интересный вопрос. Скручивание таза, перекос таза — это терминология из кинезиологии и её ветви — техника Юмейхо. Вас должен посмотреть травматолог-вертебролог и посмотреть очень тщательно, данный специалист должен владеть навыками мануальной терапии (прикладная кинезиология). Если есть вопрос, можете обратиться в чат, отвечу.

    июнь 15, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.к ортопеду-травматологу.здесь нужно комплексное лечение.физ процедуры, массаж, лфк, медикаментозно.

    июнь 16, 2017 г.