Психология

С моим ребенком(сын 9 лет) что-то не понятное твориться, как нервное расстройство что ли, то вдруг плачет.. то признает свои давние проступки, прям - вопрос №2494370

не могу понять его… Нет ли на нем чего дурного??

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Возможно Вы не знали до моего ответа, так я Вам напишу. Что если непонятно творится, что то с ребенком, то надо срочно обращаться к врачу по месту жительства, что бы ребенка увидели, определили его реальное состояние здоровья и если будет необходимо, то назначили лечение. Как мне может быть понятно, если я не видел Вашего ребенка, не знаю Ваших взаимоотношений в семье? Другим я думаю, то же будет не понятно и только один здесь правильный вариант, сделать так, как я написал выше. На счет того, есть ли у него «что то дурное». Вам надо написать вопрос в категорию Эзотерика, где Вы укажите дату рождения ребенка и прикрепите фото, но в любом случае надо срочно обращаться к врачу, что бы был понятно, как стабилизировать нервную систему ребенка. От всей души, желаю Вам — УСпехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 16, 2017 г.