Эзотерика

Доброй ночи! К чему снится, что засыпало песком? - вопрос №2494398

Приснилось, что я на возвышенности стою, внизу море. И между мной и морем только песок, много песка. Смотрю вниз, хочу к морю, но вижу, как с него выходит животное, толи саламандра, толи крокодил и бегает за людьми. Когда животное отбегает в сторону, я начинаю спускаться по песку и уже, когда почти была рядом, песок сверху начал меня засыпать. Я думаю, что надо срочно выползать, пока не засыпало дыхательные пути, а он прям меня накрывает. Но тут я вроде все же смогла выбраться и оказалась с другой стороны пляжа, где уже не было этого возвышения из песка, просто ровная поверхность. Море тихое, вечер, на руках у меня ребенок и я прогуливаюсь вдоль берега. Дальше подробно не помню. Вроде баржа какая-то подплыла, что-то разгружали, я помогала. Но с ребенком я потом ещё где-то была и что-то делала.

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благополучное преодоление трудностей.

    июнь 16, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает небольшие неприятности, которые быстро закончатся.

    июнь 16, 2017 г.