Эзотерика

Решено

Добрый день,дорогие эксперты! Сегодня приснился сон..помогите его понять.Снилось,что с двумя мальчишками(лет 8-10) находилась в каком то деревянном - вопрос №2494424

доме.один из мальчиков мой сын(реальный), а второго не знаю… мальчишки что то натворили и в наказание за то что я их не отдала какой то голос сказал пусть дом уходит в землю… дом начал потихоньку проседать… я разбила окно, стулом, сказала сыну вылезать и бежать в деревню… он не смог выбраться так как дом почему то двигался вверх на холм.я взяла сына и как то выставила его из дома.он был обнаженный и я выкинула ему одежду.он оделся.а я пошла за вторым мальчиком.он был в ванной комнате и когда я открыла дверь вода стояла как стена между нами… но я протянула руку и выдернула его от туда и вода тут же рухнула на пол.он тоже был нагой, я начала вытирать его полотенцем и одевать… Скажите, пожалуйста, что означает этот сон… Спасибо!!!

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон о вскоре возникших трудностях, которые Вам в одиночку придётся решать.

    июнь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает проблемы, сложности.

    июнь 16, 2017 г.