Психология

Мне 25 лет я никогда никого не любил мб только в лет 9 что то вспоминается смутно настает время для того чтоб жениться строить семью а я вот с такой проблемой что делать даже не знаю вроде девушки - вопрос №2495111

смотрят но вот

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июнь 16, 2017 г.