Юриспруденция

здравствуйте.мне 35 лет привлекли по ст 228 ч 3 и 4. у меня трое не совершенно летних детей я официально трудоустроен,ранее не судим,хорошие - вопрос №2495306

характеристики и сотрудничество со следствием. можно получить условный срок наказания?

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Статья 228 не имеет части 4.
    Согласно ч.3 ст.228 УК РФ,
    наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

    июнь 20, 2017 г.