Эзотерика

Решено

vip

Жена стрелец,я лев,хотя у нас у обоих 23число,она стрелец или скорпион,и я лев или дева???? Во многих гороскопах по разному?!?! Непонятно!? Приходится и льва и деву читать,ей скорпиона и стрельца? - вопрос №2495384

Поясните пожалуйста!!! Оба мы знаки огня или????

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! На самом деле все очень просто, вам достаточно узнать время вашего рождения, ведь знак зодиака вступает в силу в определенный час, когда вы узнаете эти данные, можно будет точно вычислить ваш знак зодиака. Есть и другие способы...
    Пишите, я смогу вам разобраться с данной проблемой за Ваш Отзыв.))

    июнь 17, 2017 г.