Эзотерика

Решено

Как пройдёт разговор с Генеральным по поводу повышения оклада?стоит ли начинать этот разговор вообще? - вопрос №2495599

Арина 24.02,91

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Панда

    4-й в

    Да, стоит поговорить о повышении оклада. Вас же не устраивает текущее положение дел, значит нужно предпринять действия к изменению ситуации и не ждать что ситуация сама изменится. Сама не изменится. Во всяком случае, Вы сможете для себя определиться возможны у Вас перспективы на данном предприятии или стоит искать что то лучшее, в соответствии с Вашими требованиями и желаниями. Так то у Вас просматривается всплеск финансовый вверх, правда небольшой, но все же он имеет место быть. И просматривается смена работы, кстати сказать. Информация идет в течении трех лет. Так что двигайтесь вперед, не стойте на месте и если чувствуете, что выросли в профессиональной сфере из той зарплаты, которая есть, идите и решайте вопрос о повышении зарплаты в соответствии с Вашим опытом и производительностью.

    июнь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Безрезультатно.

    июнь 17, 2017 г.