Психология

Муж предлагает МЖМ, говорит что это все ради меня, так как ему сложно довести меня до оргазма и может так я получу больше удовольствия. Предлагает самой выбрать партнера, который бы мне подходил. - вопрос №2495739

Говорит что секс со мной его устраивает и хочет это попробовать только со мной. Я никогда ему не говорила что он меня не удовлетворяет, не знаю с чем может быть связано его желание? Могут ли за этим скрываться какие-то психологические проблемы или его тайные фантазии? Хочу услышать мнение психолога?

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    36-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    Да, могут.Но мы не умеем читать мысли других людей, поэтому с чем связано такое желание, сказать проблематично.Это может быть и неуверенность в себе, может и фантазии, может он говорит, как есть, что ради Вас(возможно ему кто-то подсказал такой вариант).В любом случае, Вы должны для себя определиться хотите Вы этого или нет.Это Ваше решение и Ваш выбор.Подумайте для себя, Вы готовы к  этому(если не ради мужа, а для себя)?

    июнь 17, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Ваш муж манипулирует Вами и это надо Для него, но он хочет сделать так, что якобы это ради Вас… Могут скрываться проблемы, но в этой ситуации, надо ориентироваться только на себя и если Вы не хотите быть «подопытным кроликом», в угоду «благим желаниям мужа», то скажите ему категорическое нет, дав понять, что Вас все устраивает так, как есть, а если у него не пропадут подобные «благие намерения», Вам «помочь», то предложите обратиться к психотерапевту, где выяснятся истинные мотивы таких предложений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 17, 2017 г.