Психология

Отношения - вопрос №24961

Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть парень котрый сильно нравится и я знаю, что я ему тоже. Но ничего кроме кокетства, флирта дальше не идёт. Первая, как девушка делать ничего не хочу. и он дальше ничего не делает. Подскажите как быть?

Вопрос задан анонимно май 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Просто подождите - может быть он наберется смелости и рискнет... И подумайте -что могло бы его сподвигнуть к этому.

    май 11, 2010 г.

    Куликов Александр Игоревич

    354-й в Психологии

    Здаравствуйте.

    Конечно я соглашусь с вами, что первой вам не следует начинать, это может его и вовсе отталкнуть от вас. Попробуйте просто дать ему лёгкий намёк, но чтобы он понял, что нужно переходить на более серьёзные отношения. Конечно бывают такие люди, которые плохо понимают намёки, тогда от вас понадобиться немного упорства и терпения, но если всё правельно сделать, результат не заставит себя ждать.

    май 12, 2010 г.