Психология

Про мойи соперники, кто они - вопрос №2496169

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ибадат, здравствуйте. Вы будьте сосредоточены на себя и эффективно действуйте. Не надо видеть в каждом человеке врага, но если потребуется ситуация и Вы увидите соперничество, то исходите из того, чего Вы хотите и выстраивайте грамотную тактику поведения, что бы достигнуть своего. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 17, 2017 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Возможно вы хотели погадать, тогда вопрос нужно задать в раздел эзотерики.
    А вообще соперник только тот, кого  мы сами таковым считаем.

    июнь 18, 2017 г.