Психология

Моя девушка далеко от меня.как еевернуть - вопрос №2496206

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валентин, здравствуйте. Надо анализ делать Ваших отношений, только потом можно давать конкретные рекомендации. К сожалению нет «одного волшебного рецепта», как вернуть… Можно сейчас написать Вам «много воды», но если даже не известно сколько Вам лет, сколько Вы встречались, что послужило причиной отдаления, то «вода» Вам не поможет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 17, 2017 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Иногда нужны конкретные действия, а иногда именно бездействие полное. Особенно если мужчина был и в отношениях слишком активен, его было много, он шел регулярно на примирения и т д.
    Невозможно дать совет, ничего не зная о отношениях. Поэтому обращаясь к специалистам, расскажите кратко свою историю и ответьте на дополнительные вопросы, только тогда сможете получить более мене ценный совет.
     Всего вам самого искреннего и взаимного!

    июнь 18, 2017 г.