Психология

Будущая тещя нехочет что бы я был с её дочкой и внучкой а мы любим друг друга и неможем жить раздельно.и теще я ненравлюсь и говорит гадости про меня? - вопрос №2496289

июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    это вам решать обоим
    и жить конечно отдельно
    если вы сильный мужчина
    женщина пойдет за вами
    если нет она будет держаться за маму
    как за помощь в жизни
    но благословение родителей все же желательно
    что видит ее мама ( человек уже с опытом ) в вас
    чего пока не видит ее дочь
    как вы считаете

    июнь 17, 2017 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Присмотритесь к будущей теще. Найдите в ней самые лучшие качества, какие в ней есть. Старайтесь пропускать мимо ушей те гадости, которые она горит. Она напугана возможно, у нее свои заморочки. свой характер. Нужно относиться великодушно и снисходительно к таким людям. Попросите вашу возлюбленную не особенно откровенничать с мамой о ваших размолвках. Т к по фату после них молодые помирились, а у всех, кто был осведомлен, осадочек остался.
    Самой Девушке говорите о ее маме только хорошее. Не разжигайте конфликт и уходите от неприятных тем. Главное, если мама увидит, что дочь счастлива и Вы трепетно относитесь к ней, не забывая о маме, то отношения даже самые напряженные наладятся.
    Теплых семейных Вам отношений!

    июнь 18, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Но решать быть с Вами или нет должна не тёща, а Ваша женщина.
    Если Вы будете хорошо относиться к своей жене(будущей), то  тёща
    понимая, что её дочке с Вами хорошо -обязательно смирится с мыслью, что дочь её живёт с Вами
    и возможно поменяет о Вас мнение.
    Главное, не идите на конфликт. Примите ситуацию. Всё постепенно образуется.
    Ваше счастье- в Ваших руках. Удачи Вам, Андрей!

    июнь 18, 2017 г.