Эзотерика

vip

Здравствуйте,почти 7 лет назад у меня умер муж. Будет ли у меня еще женское счастье(появится ли мужчина), если да где мы познакомимся,или я повторю судьбу своей матери - вопрос №2496466

изображение из вопросаНадежда 23.02.1961 Калининград

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надя вам нужно сделать коррекцию судьбы на перемену в личном плане. вы как на месте замерли, развития нет.
     Будут вопросы обращайтесь

    июнь 18, 2017 г.

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Нужно убирать привязку,  Вы сейчас невидимы для других мужчин…

    июнь 18, 2017 г.

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Да, у Вас осталась связь с бывшим мужем. И для всех других мужчин вы как замужняя видитесь.

    июнь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина у Вас появится, но в душе своей останетесь одинокой.

    июнь 18, 2017 г.