Эзотерика

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вчера появилась родимка на правой ладони, что она означает и когда я выйду замуж, буду ли счастлива? Спасибо - вопрос №2496474

изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вчера появилась родимка на правой ладони, что она означает и когда я выйду замуж, буду ли счастлива? Спасибо изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вчера появилась родимка на правой ладони, что она означает и когда я выйду замуж, буду ли счастлива? Спасибо

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По здоровью есть проблемы у вас. А по судьбе у вас два брака и двое детей. Более подробно обращайтесь. Всех благ!

    июнь 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правая сторона отвечает за мужскую линию.У Вас появился новый хранитель Свыше из числа родственников по мужской линии.

    июнь 18, 2017 г.