Эзотерика

Решено

личное - вопрос №249663

Здравствуйте! 8 лет мы живем в гражданском браке Кажется совместная жизнь потеряла всякий смысл Будем мы вместе дальше? Я — Ольга 16.12.1965 г.р., он — Олег 17.05.1967 г.р. Будет ли у меня еще брак?

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Ольга, вы находитесь в периоде испытаний, чувства подостыли и нет новизны и нет следующего шага. если вам дороги эти отношения, то боритесь, если нет, то отпускайте-официального брака впереди у вас не увидела

    апрель 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Ольга!!! Будущее у Вашей пары есть однозначно, Олег хочет стать ближе к Вам душевно, но пока что-то ему мешает, не «пускает» внутренне...

    В будущем видна крепкая семья и серьезность отношения!!

    Всего Вам доброго!))

    С Уважением..

    апрель 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже, что вы не нацелены на оздоровление брака, нацелены на смену брачного партнёра. Не решив проблему во взаимоотношениях в этом браке Вы перетащите проблему в другой союз и есть риск, что своей проблемой заразите другого. советую -Оздоровите брак.  закажите консультацию по фото. для выяснения причин

    апрель 12, 2012 г.